С Новым 2010 Годом Вас, Друзья!!!

Тиграми становятся ))

Тигр всегда идёт вперёд,
За собой других ведёт.
Магнетизм его чарует,
А задор и околдует.

Он в любви борец и воин,
Сам любви большой достоин,
Любит в рыцарство играть –
С ним не будете скучать.

Тигр, мы с вами быть мечтаем.
Мы Ваш стиль предпочитаем,
И все в Вас мы одобряем,
Любим, ценим, уважаем.

А девиз Ваш для себя –
На коне иль у руля!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *